Добавить анкету
Красота и привлекательность женского тела во все времена была страстной и желанной наградой для любого мужчины, этот товар не имеет срока годности, поэтому потребность в любви и сексуальных утехах реализовывается на протяжении множества веков, как бескорыстно, так и за вознаграждение. Это было, есть и будет.
Интернет активно проникает во все сферы нашей жизни.
Однообразие в сексе всегда приветствуется, благодаря этому можно испытать новые ощущения и просто получить удовольствие.
Сейчас многие девушки размещают свои анкеты в интернете, потому что это позволяет им искать клиентов напрямую без посредников, сутенеров и других лиц, которые только усложняют процесс.
Сейчас гораздо проще найти такую спутницу себе некоторый срок, достаточно только просмотреть на сайте интим досуга анкеты девушек.
Мария

Район: Центральный
Возраст: | 22 год. |
Рост: | 168 см. |
Вес: | 46 кг. |
Грудь: | 2 размер. |
На выезд: | Да |
Услуги:
Классика, Массаж эротический, Эскорт.
О себе:
Ненасытная нимфетка составит компанию состоятельному мужчине. Приятна в общении, обладаю незаурядными внешними данными и лёгким характером. Всегда на позитиве, открыта для нового опыта. Нам ведь всегда есть чему друг у друга поучиться правда?)) Мой друг, я очень надеюсь, что наша встреча станет не единственной, очень буду стараться тебя не разочаровать.
от: 2000 руб.
Телефон:
8 (904) 321-6707
на карте